Главная » 2015 » Апрель » 3 » День без Интернета
09:26
День без Интернета

Всемирный День без Интернета праздновался 25 января. Но наши местные волонтеры решили, что одного дня в году недостаточно, чтобы прочувствовать всю прелесть этого праздника. Поэтому 29 марта провели второй День без Интернета.

По инициативе управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Малмыжского района около полугода назад,  была создана Волонтерская организация «Добрые сердца»  на базе Районного Центра Культуры и досуга г. Малмыжа, руководитель Кадочникова Анна Сергеевна. Однако за этот не большой период волонтеры успели организовать и успешно провести уже не мало мероприятий.

Одно из последних, День без Интернета, состоялось 29 марта в Районном Центре Культуры и Досуга. Основная цель этого мероприятия – отвлечь молодежь от Интернета и привить любовь к живому общению. Нужно сказать, что с этой задачей волонтеры справились превосходно.
Главным элементом успеха стала хорошая подготовка. Как уже отмечалось ранее это второй аналогичный праздник, поэтому в организации мероприятия волонтеры действовали профессионально.

Для развлечения гостей были готовы различные современный игры, такие как «Крокодил», «Твистер», «Мафия», «Кто я?». Кроме того можно было поиграть в «Денди», или вытащить фант с очень серьезным заданием, или раскрасить себя красками для лица.
Если же вы до сих пор считаете, что все это неинтересно и скучно, то подумайте, смогли бы вы, играя в «Крокодила» показать гипсокартон, спеть гимн РФ, положа руку на сердце, вытащив свой фант, или выполнить сумасшедшее желание, проиграв в «Дурака».

К тому же общее настроение поддерживалось свежей актуальной музыкой и невероятной артистичностью и веселостью волонтеров.
А в конце вечера началась дискотека.

В целом, День без Интернета прошел весело, интересно и современно. А волонтеры достигли своей цели, обеспечив свободу общения без уз Всемирной сети.


Алина Азьманова 




Просмотров: 289 | Добавил: mrckd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Погода

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024 © Малмыжский районный Центр культуры и досуга | Design by qark.ru | Хостинг от uCoz